http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-043 for FORD

BOSCH STARTER NO.0001-107-043 for FORD

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-043

12V: 10T

CW: 1.1KW

Additional Info

Détails d'emballage: Emballage standard à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Informations de base
Numéro de modèle: 0001-107-043
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 3000 / mois
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001107043
BOSCH 0001107087
BOSCH 0001107407
BOSCH 0001107417
BOSCH 0001107499
BOSCH 0001107500
BOSCH 0001113010
BOSCH 0001113017
BOSCH 0986017060
BOSCH 0986017063
BOSCH 0986017070
BOSCH 1706
BOSCH 1707
DELCO / FORD 256U11000CB
DELCO / FORD 256UCB
DELCO / FORD 2S6U11000CA
DELCO / FORD 2S6U11000CB
DELCO / FORD 2S6UCA
DELCO / FORD 2S6UCB
DELCO / FORD 96FB11000KC
DELCO / FORD 96FB11000KD
DELCO / FORD 96FB11000LC
DELCO / FORD 96FB11000LD
DELCO / FORD 96FBKC
DELCO / FORD 96FBKD
DELCO / FORD 96FBLC
DELCO / FORD 96FBLD
DELCO / FORD 98AB11000BB
DELCO / FORD 98AB11000BD
DELCO / FORD 98AB11000CB
DELCO / FORD 98AB11000CC
DELCO / FORD 98AB11000CD
DELCO / FORD 98ABBB
DELCO / FORD 98ABBD
DELCO / FORD 98ABCB
DELCO / FORD 98ABCC
DELCO / FORD 98ABCD
DELCO / FORD YS4U11000AA
DELCO / FORD YS4U11000AB
DELCO / FORD YS4U11000BA
DELCO / FORD YS4UAA
DELCO / FORD YS4UAB
DELCO / FORD YS4UBA
FORD 0018882
FORD 1011330
FORD 1011331
FORD 1018882
FORD 1018883
FORD 1063999
FORD 1064000
FORD 1088649
FORD 1092115
FORD 1092116
FORD 1116389
FORD 1140760
FORD 1147309
FORD 1237323
FORD 1307578
FORD 1365665
FORD 1416231
FORD 1416234
FORD 1473072
FORD 1535268
FORD 1535628
FORD 1539686
FORD 1575034
FORD 1671515
FORD 1732742
FORD 2S6U11000CA
FORD 2S6U11000CB
FORD 2S6U11000CC
FORD 7G9N11000AB
FORD 7G9N11000AC
FORD 8V2111000BB
FORD 8V2111000BC
FORD 8V2111000BD
FORD 8V2111000BE
FORD 96FB11000CB
FORD 96FB11000CC
FORD 96FB11000KA
FORD 96FB11000KB
FORD 96FB11000KC
FORD 96FB11000KD
FORD 96FB11000LB
FORD 96FB11000LC
FORD 96FB11000LD
FORD 98AB11000BA
FORD 98AB11000BB
FORD 98AB11000BC
FORD 98AB11000BD
FORD 98AB11000CA
FORD 98AB11000CB
FORD 98AB11000CC
FORD 98AB11000CD
FORD R96FB11000CC
FORD R96FB11000KC
FORD R96FB11000KD
FORD R96FB11000KD1
FORD R96FB11000LC
FORD R96FB11000LD
FORD YS4U11000AA
FORD YS4U11000AB
FORD YS4U11000AD
FORD YS4U11000BA
FORD YS4U11000BB
LUCAS LRS00965
LUCAS LRS965
LUCAS LRT00162
LUCAS LRT00164
LUCAS LRT00167
LUCAS LRT162
LUCAS LRT164
LUCAS LRT167
MAZDA C60118400
MAZDA C60118400A
PININFARINA 94212CB
PININFARINA 94212CC
VALEO 438150
VALEO 458117
VALEO 458370
VALEO TS12E10
VISTEON 2010001010
VOLVO 30667102
VOLVO 31288275
VOLVO 36002761
VOLVO 8603377

? 9T, CW, 1.1KW
Utilisé sur: VW

MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock


Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur