http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO0001-107-049 pour CHRYSLER

BOSCH STARTER NO0001-107-049 pour CHRYSLER

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-049

12V: 1.1kw

8T: CW

Additional Info

Détails d'emballage: Emballage standard à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUANGZHOU,SHANGHAI

Description du produit

Informations de base
Modèle No .: 0001-107-049
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capability: 3000 / month
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001107031
BOSCH 0001107049
BOSCH 9007045009
BOSCH 9007045020
CHRYSLER 4557466
CHRYSLER 4557468
CHRYSLER 4793110
LUCAS LRT00229
LUCAS LRT229

8T, CW, 1.1KW

Utilisé sur: CHRYSLER



MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock


Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur