http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-063 pour FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-063 pour FIAT

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-063

12V: 1.1kw

CW: 1.1KW

Additional Info

Détails d'emballage: Emballage standard à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,Shanghai,Guangzhou

Description du produit

Informations de base
Numéro de modèle: 0001-107-063
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capability: 3000 / month
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001107019
BOSCH 0001107063
BOSCH 0001108130
BOSCH 0001108176
BOSCH 0986016120
BOSCH 0986016530
BOSCH 0986016531
BOSCH 1612
BOSCH 1653
CITROEN 5802W5
CITROEN 96035034
CITROEN 96092384
CITROEN 9613015780
CITROEN 9613015980
CITROEN 9619310280
CITROEN 9619315780
CITROEN 96253825
FIAT / MARELLI 1342792080
LUCAS LRS00749
LUCAS LRS749
LUCAS LRT00201
LUCAS LRT201
PEUGEOT 5802C1
PEUGEOT 96253825
PEUGEOT 96481116
VALEO 433322
VALEO 455512
VALEO D6RA16
VALEO D6RA161
VALEO D6RA190
VALEO D6RA38
VALEO D6RA66
VALEO D6RA661


LESER NO.17701

WAI NO.2-1300-VA

VALEO NO.D6RA8,16,18,38,66,661

BOSCH NO0001107019,0001107063,0986016531,0986016120

VALEO NO.432573

12V, 1.1KW, 9T, CW

POUR PEUGEOT: 205 305 309.405



MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock



Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur