http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-066 pour FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-066 pour FIAT

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-066

12V: 1.1kw

9T: CW

Additional Info

Détails d'emballage: Emballage standard à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Informations de base
Modèle No .: 0001107066
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 3000 / mois
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit

BOSCH NO.0001107066,0986017770,1777

BOSCH 0001107066
BOSCH 0986017770
BOSCH 1777
FIAT / MARELLI 46231545
FIAT / MARELLI 46468696
FIAT / MARELLI 60813461
FIAT / MARELLI 63111000
FIAT / MARELLI 943111005
FIAT / MARELLI 943223730
LUCAS LRS02071
LUCAS LRS2071
VALEO 458476

FIAT / MARELLI NO.46231545,46468696,60813461,63111000,943111005,943223730,

MSN631

LUCAS NO.LRS02071, LRS2071

VALEO NO.458476

LESTER NO.33071

HC PIÈCES NO.CS1053

WAI NO.2-2559-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW



MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock






Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur