http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-068 pour AUDI

BOSCH STARTER NO.0001-107-068 pour AUDI

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-068

12V: 1.1kw

9T: CW

Additional Info

Détails d'emballage: Emballage standard à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Description du produit

Informations de base
Numéro de modèle: 0001-107-068
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINE

Capacité d'approvisionnement: 3000 / mois
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001107012
BOSCH 0001107013
BOSCH 0001107017
BOSCH 0001107018
BOSCH 0001107054
BOSCH 0001107055
BOSCH 0001107068
BOSCH 0001107069
BOSCH 0001107073
BOSCH 0001107074
BOSCH 0001112005
BOSCH 0001112006
BOSCH 0001112013
BOSCH 0001112014
BOSCH 0001114003
BOSCH 0001114004
BOSCH 0001114015
BOSCH 0001114016
BOSCH 0986014630
BOSCH 0986014640
BOSCH 0986016330
BOSCH 1463
BOSCH 1464
BOSCH 1633
LUCAS LRS00680
LUCAS LRS00681
LUCAS LRS00990
LUCAS LRS680
LUCAS LRS681
LUCAS LRS990
VALEO 436030
VW (VOLKSWAGEN) 026911023C
VW (VOLKSWAGEN) 026911023CX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023E
VW (VOLKSWAGEN) 026911023EX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023F
VW (VOLKSWAGEN) 026911023FX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023G
VW (VOLKSWAGEN) 026911023L
VW (VOLKSWAGEN) 053911023A
VW (VOLKSWAGEN) 053911023B
VW (VOLKSWAGEN) 058911023B
VW (VOLKSWAGEN) 06B911023


MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock
















BOSCH NO 0001107012,0001107013,0001107017,0001107018,0001107054

0001107055,0001107068,0001107069,0001107073,0001107074,0986016330

1633

LUCAS NO.LRS00990, LRS990

VOLKSWAGEN NO.053911023A, 053911023B, 058911023B, 06B911023

LESTER NO.17751

WAI NO.2-1945-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW

POUR AUDI: A4 1.6,1.8

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur