http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-076 pour VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-107-076 pour VOLVO

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-076

12V: 9T

CW: 1.1KW

Additional Info

Détails d'emballage: emballage standard d'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Description du produit

B OSCH NO. 0001-107-076

BOSCH 0001107076
BOSCH 0001108107
BOSCH 0001108153
BOSCH 0001108166
BOSCH 0001108167
BOSCH 0986016660
BOSCH 0986018870
BOSCH 1666
BOSCH 1887
LUCAS LRS01516
LUCAS LRS1516
LUCAS LRT00116
LUCAS LRT116
MITSUBISHI 30857255
RENAULT 7700102000
RENAULT 7700103386
RENAULT 7700114428
VALEO 458190
VALEO 458521
VOLVO 1363451
VOLVO 30658564
VOLVO 30658565
VOLVO 30815466
VOLVO 30819127
VOLVO 8111302
VOLVO 8251551
VOLVO 8602084
VOLVO 8602085
VOLVO 8602104
VOLVO 9128421
VOLVO 9162617
VOLVO 9162618

9T, CW, 1.1KW

Utilisé le: VOLVO

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur