http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-077 pour OPEL

BOSCH STARTER NO.0001-107-077 pour OPEL

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-107-077

12V: 9T

1.1KW: CW

Additional Info

Détails d'emballage: emballage standard d'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Description du produit


Informations de base
Numéro de modèle: 0001-107-077
Partie: Starter
Matériel: Acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Usage: Voiture, Heavy Duty TrucksWorking
Mode: 0001106015
Open Pressure peut choisir
Combinaison d'électricité

État de fonctionnement: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capacité: 3000 / mois
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, Guangzhou
Description du produit
Détails rapides
Type: démarreur
LIEU D'ORIGINE: Ningbo Chine (continentale)
Marque: ZOWO
MODÈLE NO. 0001106015
Emballage et livraison
Détail d'emballage: Emballage de carton de Nuetal ou selon des requirments du client.
Détail de la livraison: 3-30days selon la quantité et le stock


BOSCH NO.

BOSCH 0001106011
BOSCH 0001106015
BOSCH 0001107077
BOSCH 0001107098
BOSCH 0001107402
BOSCH 0986018010
BOSCH 0986018350
BOSCH 1801
BOSCH 1835
DAEWOO 96430344
FIAT / MARELLI 458224
FIAT / MARELLI 943253151
LUCAS LRT00175
LUCAS LRT00223
LUCAS LRT175
LUCAS LRT223
VAUXHALL / OPEL 09117031
VAUXHALL / OPEL 09117691
VAUXHALL / OPEL 90535261
VAUXHALL / OPEL 90586910
VAUXHALL / OPEL 90586916
VAUXHALL / OPEL 9117691
VAUXHALL / OPEL 9200960
VAUXHALL / OPEL 93174027
VAUXHALL / OPEL 93174033
VAUXHALL / OPEL 93184536
VAUXHALL / OPEL 9512658
VAUXHALL / OPEL R1540009


MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ

BONNE QUALITÉ ET BON SERVICE POUR LES CLIENTS INTERNATIONAUX.


EMBALLAGE: EMBALLAGE ZOWO, PALETTE










BOSCH NO.0001-107-077 9T, CW, 1.1KW UTILISÉ SUR: OPEL

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur