http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO0001-108-022 pour RENAULT

BOSCH STARTER NO0001-108-022 pour RENAULT

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-108-022

12V: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: emballage normalisé à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 30000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Description du produit

Informations de base
Modèle No .: 0001-108-022
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capability: 3000 / month
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001107047
BOSCH 0001108022
BOSCH 0001108143
BOSCH 0986015010
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986016401
BOSCH 1501
BOSCH 1640
LUCAS LRS00997
LUCAS LRS997
LUCAS LRT00180
LUCAS LRT180
RENAULT 7700272482
RENAULT 7700352049
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854954
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351390
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701352049
RENAULT 7701353827
RENAULT 7701499482
RENAULT 7701853827
VALEO 433320
VALEO 436058
VALEO 436060
VALEO 436081
VALEO 455738
VALEO D6RA46
VALEO D6RA56
VALEO D6RA6
VALEO D6RA61
VALEO D6RA73
VOLVO 3412455
VOLVO 3430012
VOLVO 8111701


MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE BANQUE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT PRODUIRE SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock

Contacts de démarrage

Starter Dodge Caravan


B OSCH NO. 0001-108-022

9 / 11T, CW, 1.4KW

Utilisé sur: RENAULT

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur