http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-030 pour VOLVO

BOSCH STARTER NO.0001-108-030 pour VOLVO

    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-108-030

Additional Info

Détails d'emballage: emballage standard d'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Description du produit

Informations de base
Numéro de modèle: 0001108030
Partie: Starter
Matériel: Acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: Voiture,

Combinaison d'électricité
État de fonctionnement: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capacité: 3000 / mois
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, Guangzhou



MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BON MARCHÉ INTERNATIONAL DE QUALITÉ ET DE BON PRIX.
CAN PRODUCTION SELON LA DEMANDE CLIENT.

Détail d'emballage: Emballage de carton de Nuetal ou selon des requirments du client.
Détail de la livraison: 3-30days selon la quantité et le stock

Description du produit

BOSCH 0001108030
BOSCH 0001108088
BOSCH 0001305016
BOSCH 0001311114
BOSCH 0001311146
BOSCH 0001311147
BOSCH 0986013600
BOSCH 1360
HITACHI S114232
HITACHI S114237
HITACHI S114425
LUCAS LRS00729
LUCAS LRS02127
LUCAS LRS02136
LUCAS LRS2127
LUCAS LRS729
VALEO 436025
VOLVO 1346707
VOLVO 1357199
VOLVO 13571997
VOLVO 204284
VOLVO 3523301
VOLVO 35233014
VOLVO 5003560
VOLVO 5003564
VOLVO 50035641

WAI NO.2-1290-BO

HC PARTS NO.CS389

12V, 1.4KW, 9T, CW

POUR VOLVO, 760SERIE, 940 2.0

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur