http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO0001-108-054 pour BMW

BOSCH STARTER NO0001-108-054 pour BMW

    Prix ​​unitaire: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-108-054

Additional Info

Détails d'emballage: emballage normalisé à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Description du produit

Informations de base
Numéro de modèle: 0001-108-054
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capability: 3000 / month
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
OEM OEM Reference BOM
BMW 12411354823
BMW 12411466702
BMW 12411712939
BMW 12411740373
BMW 12411740374
BMW 12411740375
BMW 12411740379
BMW 12417515391
BMW 12417515392
BOSCH 0001107442
BOSCH 0001107443
BOSCH 0001108054
BOSCH 0001108157
BOSCH 0001108401
BOSCH 0986017110
BOSCH 1711
FIAT / MARELLI 63223537
FIAT / MARELLI 63293537
LUCAS LRT00119
LUCAS LRT119
VALEO 455671
VALEO 458460
Valeur de la propriété
Tension (V) 12
Kilowatt (kW) 1.4
Dents 9
Rotation CW



MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE VENTE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock

Notre société fournit toutes les pièces de démarrage et d'alternateur.

Ce starter audi A4


BMW NO.12411354823,12411466702,12411712939,124117410373,12411740374,

12411740375,12411740379,12417515391,12417515392

BOSCH NO 0001108054,0001108157,0986017110,1711

DENSO NO.4280000670

FIAT / MARELLI NO.63223537,63293537

LUCAS NO.LRT00119, LRT119

VALEO NO.455671,458460

LESTER NO.17702

WAI NO.2-1997-BO

HC PIÈCES NO.CS1067

POUR BMW 325I 318I

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur