http://fr.autostarter-alternator.com
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-070 pour CHRYSLER

BOSCH STARTER NO.0001-108-070 pour CHRYSLER

    Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantité de commande minimum: 10 Bag/Bags
    Délai de livraison: 30 jours
Informations de base

Modèle: 0001-108-070

12V: 1.4KW

Additional Info

Détails d'emballage: emballage normalisé à l'exportation

productivité: 500/days

marque: ZOWO

transport: Ocean,Land,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 3000/Month

Certificats : TS16949

Code SH: 8511409900

Hafen: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Description du produit

Informations de base
Modèle No .: 0001-108-070
Partie: Démarreur
Matériel: acier, cuivre
Certification: SO / TS16949: 2002
Utilisation: voiture,

Combinaison d'électricité
État de travail: liaison
Information additionnelle
Productivité: 50 / jour
Marque: ZOWO
Transport: Océan, Terre, Air
Lieu d'origine: CHINASupply Capability: 3000 / month
Certificat: TS16949
Port: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Description du produit
BOSCH 0001108070
BOSCH 0001108105
BOSCH 0001108135
BOSCH 0001110024
CHRYSLER 4557284
CHRYSLER 4557384
CHRYSLER 4671084
CHRYSLER 4686179
CHRYSLER 5227248
CHRYSLER 5227548
CHRYSLER 5234648
DENSO 1280003500
DENSO 1280007500
DENSO 1280008030
LUCAS LRS01295
LUCAS LRS01298
LUCAS LRS1295
LUCAS LRS1298


MARCHÉ: APRÈS LE MARCHÉ
BONNE QUALITÉ ET BONNE VENTE DE PRIX MARCHÉ INTERNATIONAL.
PEUT ÊTRE PRODUIT SELON LA DEMANDE CLIENTÈLE.

Détail de l'emballage: emballage en carton Nuetal ou selon les exigences du client.
Détail de la livraison: 3-30 jours selon la quantité et le stock


B OSCH NO. 0001-108-070

9T, CW, 1.4KW

Utilisé sur: CHRYSLER

Groupes de Produits : Démarreurs > BOSCH Starter

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Wang xi Mr. Wang xi
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur